Коты-Воители !!!!

Объявление

[реклама вместо картинки]
Коты-Воители!!!

Погода:
Сезон Зелёных листьев в самом разгаре.Первая луна лета подходит к концу.В лесу полно дичи.Поют птицы,туда-сюда шныряют мышки и разные животные.В реке плескается рыба.Лес полон радости и веселья.В каждом племени подростает новое поколение.Оруженосцы скоро станут воинами, а котята- оруженосцами.В лесу всё идёт своим чередом!…
Администоры:
Пепельная Звезда, Рассветная Звезда, Звёздная Вода, Блестящая Звезда, Звёздная бездна,Тёмная Андромеда

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Привет!:
Мы рады видеть тебя!Этот форум не такой как все остальные!Он особенный, знаешь почему?Потому что здесь есть ты!Ты ходишь в патруль, ты охотишься, у тебя есть оруженосец И ЭТО ТЫ ВЕРЕН СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ!Наш форум только для тех кто ненарушит воинский закон!А это ты!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на форум по Котам-воителям! Не забывайте что здесь много племён! Ролка совсем новая и соответственно - мало народу... Но ты можешь помочь нам в этой проблеме! А именно: Не ПРОХОДИ МИМО! РЕГИСТРИРУЙСЯ! И чувствуй себя, как дома! С уважением, Всегда ваша- Пепельная Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители !!!! » .::Админка::. » .::Воросы::.


.::Воросы::.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ЧаГо?

0

2

Прошу всех ПРЕДВОД доделасть Свои племена!!я неуспеваю!

0

3

Пепельная Звезда,
у меня вопрос! Откуда ты взяла объявление?!

0

4

И ещё, я админ??? зах откуда?

0

5

Все предводители админы, таблицу делала Рассветная Звезда, но не советую тебе у нее заказывать таблицу себе, так как таблица сломала диз форуму. Попроси лучше табличку на форуме тех поддержки( там дают коды) или закажи у  человека, который разбирается в этом.

0

6

Ничего моя таблица не ломала!И вообще пусь делает что хочет! :angry:

0

7

Классная таблица, ничего не сломала))) Мне кажется что стало намного лучше))

0

8

Все разобрались?!

0

9

Пепельная Звезда,
может ответишь? Откуда взяла объяву?

0

10

Где?таблицу имеешь в виду?!

0

11

Пепельная Звезда,
да.

0

12

ЧТО ВСЕ К НЕЙ ПРИВЯЗАЛИСЬ!!Тебе зачем она..нужна??

0

13

Пепельная Звезда,
а ты не знаешь автора этих слов?!

0

14

Каких именно?!!

0

15

"Ты когда нибудь охотился??? А ты воспитал собственного ученика, который в будующем стал легендой всего леса??? Ты спасал друга во время битвы??? Ты получал жизни от Звёздных Предков??? Нет?? Тогда тебе сюда, попробуй стать настоящим воином! А может быть у тебя получится стать глашатаем или даже предводителем??? Я уверенна тебе у нас понравится! Думаю, нет смысла расписывать плюсы и минусы нашей ролы! Скажу только одно - мы все ждём тебя!!! " - вот этих!!

0

16

ты хош сказать что они твои?

0

17

А ты оказывается ещё и экстрасенс. Респект. Да они мои.

0

18

...гхм....

0

19

Где ты его взяла?

0

20

таблицу составляла не я а Рассветная звезда!!!!!!!!

0

21

Так всё мне надоело!!! ТАБЛИЦУ Я ПЕРЕДЕЛАЮ!И БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!А ВСЕМ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Как знаешь

0

23

Всё, я всё переделала!Кому теперь ненаравится?

0

24

НОРМ!! Теперь вы спорить не будите?!

0

25

Всё, теперь я довольна)

0

26

Люди, а мы войну будем делать? и еще, кто-нить из племён соизволит когда-нить пораниться и прийти к целмителю??????? ведь целителям не интересно, когда нет кого лечить :canthearyou: =)

0


Вы здесь » Коты-Воители !!!! » .::Админка::. » .::Воросы::.