Коты-Воители !!!!

Объявление

[реклама вместо картинки]
Коты-Воители!!!

Погода:
Сезон Зелёных листьев в самом разгаре.Первая луна лета подходит к концу.В лесу полно дичи.Поют птицы,туда-сюда шныряют мышки и разные животные.В реке плескается рыба.Лес полон радости и веселья.В каждом племени подростает новое поколение.Оруженосцы скоро станут воинами, а котята- оруженосцами.В лесу всё идёт своим чередом!…
Администоры:
Пепельная Звезда, Рассветная Звезда, Звёздная Вода, Блестящая Звезда, Звёздная бездна,Тёмная Андромеда

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Привет!:
Мы рады видеть тебя!Этот форум не такой как все остальные!Он особенный, знаешь почему?Потому что здесь есть ты!Ты ходишь в патруль, ты охотишься, у тебя есть оруженосец И ЭТО ТЫ ВЕРЕН СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ!Наш форум только для тех кто ненарушит воинский закон!А это ты!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на форум по Котам-воителям! Не забывайте что здесь много племён! Ролка совсем новая и соответственно - мало народу... Но ты можешь помочь нам в этой проблеме! А именно: Не ПРОХОДИ МИМО! РЕГИСТРИРУЙСЯ! И чувствуй себя, как дома! С уважением, Всегда ваша- Пепельная Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители !!!! » .::Флуд::. » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

психуйте!

0

2

*вбегает*
- рррррррррррррррр! Я грозная предводительница Кровавого племени!!!ррр

0

3

:rofl: Очень страшно!"

0

4

*вошла в психушку*
Ооооо! Тут похоже и вправду психушка...
Она посмотрела на хихикущую предводу и "страшную" кровавого племени...
Ну чего? По стаканчику?
*откупорила валерьянку*

0

5

:tomato:

0

6

-мне тоже валерьянку!!

0

7

*Налила за здоровье горозовго племени ПЕПЕЛЬНОЙ звезде*
Ну, с богом!
*Осушила стаканчик*

0

8

ла уж...племени нужно Здоровье!*осушила один...*-и еще мне плиз стаканчик!

0

9

Бери, за племя Здоровья не пожалеем! Пестролистая налила стаканчик предводе и сама уже отхлебнула от бутылки - Ой, как меня зовут?Что-то глаза перед кругами бегают...вернее наоборот... и вообще кажеться меня зовут Пестрая Лиса? * Побежала в пляс*

0

10

ага))а меня зовут...а как меня зовут?

0

11

Кажеться... кажеться пепелёзвезд...*Таки упала, не надо было так бегать и скакать*

0

12

а ты уверенна на 100% что я кот а не кошка?!*Чуть не выплюнала валерьянку*

0

13

-Я не знаю... в голове всё перемешалась.. Упала ещё раз:
-Ура!!!!!!!!!!!вспомнила своё имя!!!!!ОЛЕ-ОЛЕ...

0

14

:mybb:  :tomato:

0

15

*зашла с бутылкой водки* *пьёт из горла*
- Ребяяята, зааноси..
*в психушку входят грузчики с ящиками валерьянки, ставят на пол*
- Спааасибо.
*Грузчики уходят*
*смотрит на кошек*
- Берёмс, не стесняемс...

0

16

-Спасибо, но мне уже ВпОлНе хорошо... Кто-то(Блин,снова имя забыла) лежала на полу и что-то весело напевала... *Увидела ящики и икнула от страха* Что, так много? *Хлопнулась в обморок, предварительно взяв в лапы из ящика валерьянку*

0

17

*попятилась за стол.Чтоб не кто не увидел.и достала ящик водочки*-ВоДоЧкА МоЯ ЛюБиМаЯ!ИдИ К МаМоЧкЕ!*крикнула но потом поняла что совершила ошибку..*

0

18

*подбегает к Пепельной*
- А мне?

0

19

-Бери, бери.. не стесняйся.... Здесь всема хватит)) Пестролистая уже очнулась и лежа на полу, попивала водочку, задумчиво глядя в потолок....

0

20

Не ТаК БыСтРо!свотила ящик и побежала на балкон!-Виш..ОбНаГлЕлИ!

0

21

Сидела в уголке и жевала кошачью мяту

0

22

-Ну вот, видите нормальный человек... А вы из-за водки ща разгромите всю психушку....*Посмотрела на Кедровку, но не отпустила бутылку из лап... авось пригадиться*

0


Вы здесь » Коты-Воители !!!! » .::Флуд::. » Психушка