Коты-Воители !!!!

Объявление

[реклама вместо картинки]
Коты-Воители!!!

Погода:
Сезон Зелёных листьев в самом разгаре.Первая луна лета подходит к концу.В лесу полно дичи.Поют птицы,туда-сюда шныряют мышки и разные животные.В реке плескается рыба.Лес полон радости и веселья.В каждом племени подростает новое поколение.Оруженосцы скоро станут воинами, а котята- оруженосцами.В лесу всё идёт своим чередом!…
Администоры:
Пепельная Звезда, Рассветная Звезда, Звёздная Вода, Блестящая Звезда, Звёздная бездна,Тёмная Андромеда

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Привет!:
Мы рады видеть тебя!Этот форум не такой как все остальные!Он особенный, знаешь почему?Потому что здесь есть ты!Ты ходишь в патруль, ты охотишься, у тебя есть оруженосец И ЭТО ТЫ ВЕРЕН СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ!Наш форум только для тех кто ненарушит воинский закон!А это ты!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на форум по Котам-воителям! Не забывайте что здесь много племён! Ролка совсем новая и соответственно - мало народу... Но ты можешь помочь нам в этой проблеме! А именно: Не ПРОХОДИ МИМО! РЕГИСТРИРУЙСЯ! И чувствуй себя, как дома! С уважением, Всегда ваша- Пепельная Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители !!!! » .::Самые активные::. » Активны!(оставь след)


Активны!(оставь след)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Активны:(отмечаю кто активен)
Пепельная Звезда
Рассветная Звезда
Блестящая Звезда
Кедровка
Пестролистая
Темная Андромеда
Звездная Вода
Одноус
Звездная Безда
Звездная Ночь
Водица
Клео
Свет Падующей Звезды
Вересколапка
Остролисточка

0

2

Я самая Активная в мире!!!!

0

3

ОФФ:бЛЕСТЯЩАЯ С ЗАГЛАВНОЙ ПЛИЗЗЗЗ

0

4

Между прочем я тоже активная!

0

5

ТЁМНАЯ АНДРОМЕДА С ЗАГЛАВНОЙ А ТО УКУШУ)))X)

0

6

Я активная))

0

7

Кедровка тож активна, и пожалуйста не поленись нажать шифт и сделай с заглавной буквы! :O

0

8

Чего? Я не активная... жаль.  o.O

0

9

Все кто тут отписался активны!!!!!

0

10

Водица тоже активна!

0

11

Клео тоже активная!  :mybb:

0

12

Я очень актавна!

0

13

Новенткая и АКТИВНАЯ !!!!

0

14

Я активна!

0

15

И я!

0

16

А че мяф ч админства выкинули??? Я не захожу ток в том случае если денег н7ет. а такое раз в месяц бывает! а так я почти каждый день тута...

0

17

А я тоже буду активной!

0

18

Я новенькая и тоже буду активной! Даже ГИПЕР АКТИВНОЙ !!!  :shine:  :crazyfun:  ;)

0


Вы здесь » Коты-Воители !!!! » .::Самые активные::. » Активны!(оставь след)