Коты-Воители !!!!

Объявление

[реклама вместо картинки]
Коты-Воители!!!

Погода:
Сезон Зелёных листьев в самом разгаре.Первая луна лета подходит к концу.В лесу полно дичи.Поют птицы,туда-сюда шныряют мышки и разные животные.В реке плескается рыба.Лес полон радости и веселья.В каждом племени подростает новое поколение.Оруженосцы скоро станут воинами, а котята- оруженосцами.В лесу всё идёт своим чередом!…
Администоры:
Пепельная Звезда, Рассветная Звезда, Звёздная Вода, Блестящая Звезда, Звёздная бездна,Тёмная Андромеда

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Привет!:
Мы рады видеть тебя!Этот форум не такой как все остальные!Он особенный, знаешь почему?Потому что здесь есть ты!Ты ходишь в патруль, ты охотишься, у тебя есть оруженосец И ЭТО ТЫ ВЕРЕН СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ!Наш форум только для тех кто ненарушит воинский закон!А это ты!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на форум по Котам-воителям! Не забывайте что здесь много племён! Ролка совсем новая и соответственно - мало народу... Но ты можешь помочь нам в этой проблеме! А именно: Не ПРОХОДИ МИМО! РЕГИСТРИРУЙСЯ! И чувствуй себя, как дома! С уважением, Всегда ваша- Пепельная Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители !!!! » .::Админка::. » .::Набор админов и модеров::.


.::Набор админов и модеров::.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Набираем.......

0

2

Можно быть либо модером либо админом?)) Могу помочь сделать таблицу, а также улучшать диз :blink:))

0

3

Хорошо!Админ...!

0

4

А давайте устроем конкурс на лучшую табличку в объявления????

0

5

давайте!(еще поменяй плиз фон!! и отпишись в Высокой скале!там будет твое посвещение!)

0

6

Ток таблицу надо делать с темными буквами

0

7

да)

0

8

Мя плизззз админом

0

9

А я могу быть админом?

0

10

Да! вы все админы!

0

11

Я админ?

0

12

да))))

0

13

Так!!! Говорю громко и четко!!!!
ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ В ТАБЛИЦЕ <DIV ALGIN=CENTER>  И  </DIV>  УБИВАТЬ БУДУ ДОЛГО И МЕДЛЕННО!!!! НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЕЗЬТЕ В САЙТОСТРОЕНИЕ!!!! ПОТОМУЧТО С ДИВАМИ ВЫ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛИ!!!!! ДИЗ ЧУТЬ БЫЛО НЕ СЛОМАЛСЯ!!!! Я ВСЕ СКАЗАЛА!!!!!!

0

14

ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ИМ НЕ НРАВИТСЯ, СЯК ИМ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!МЕЖДУ ПРОЧИМ СДЕЛАТЬ ТАБЛИЦУ НЕ ТАК ЛЕГКО!!!!!!А ТЕПЕРЬ ПРОСЬБА К ГЛАВНОМУ АДМИНУ-- УДАЛИ ПЛИЗ МОЮ ТАБЛИЦУ ИЛИ СКАЖИ ЧТО БЫ ЗАТКНУЛИСЬ!!!!!!!!!!ЛЮДИ ВЫ ОБНАГЛЕЛИ, МОЖЕТ Я И МЛАДШЕ ВАС НО У МЕНЯ ЕСТЬ ГОРДОСТЬ И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТАВА!ИМЕННО ПОЭТОМУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕРПЕТЬ ТАКУЮ НАГЛОСТЬ И НЕ УВАЖЕНИЕ КО МНЕ!
КЕДРОВКА ЛИЧНО Я ПЫТАЛАСЬ С ТОБОЙ ПОДРУЖИТЬСЯ.НЕВЫШЛО!А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?ТЫ ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ!А РАС НЕ ХОЧЕШЬ- ТАК И НЕ НАДО!!!!!!!!!!

0

15

Так!!Успокойтесь!Тут вам не базар а  Форум!!!!

0

16

А мон админчиком?

0

17

Сероушка
Могу токо модером!(админом не могу по техническим причинам..)

0

18

ОК!Теней

0

19

Моно админкой ?

0

20

Вересколапка
мы админов больше не набираем!извени!давай модером?

0

21

Ок . Племя Ветра

0

22

ага

0

23

Можно модером???

0

24

Остролисточка
куда?

0

25

Пепельная Звезда
Желательно в Исколачка, Списки племени и в Грозовое племя

0

26

ок

0

27

А можно маленький вопросик? Почему мяф выкинули с Админов???

0

28

Я тож модером быт хочу! Например темки игры или флудилка!

0

29

Задаю вопрос повторно! И прошу повторно! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В МОДЕРЫ ХОТЯБЫ!!!

0

30

Скажите, позязя, где нужно заполнять анкету? Ну очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители !!!! » .::Админка::. » .::Набор админов и модеров::.